Wiener Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, florale Gravur, 9 x 4 cm, Gewicht 69 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), (HS)
31.03.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Deckeldose,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.03.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.03. - 31.03.2015 |